Мнемотехника GMS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с визуализацией/представлением образов. (продолжение)

Участников: 2

Перейти вниз

Проблемы с визуализацией/представлением образов. (продолжение) Empty Проблемы с визуализацией/представлением образов. (продолжение)

Сообщение автор Sssadam Чт Фев 09, 2017 11:59 am

(Извините за повторную тему но не смог добавить продолжение к предыдущей.)

Одна из моих главных проблем, то что я теряю образ время от времени. Это происходит из-за зрения.

Например: когда я визуализирую изображение, часто отвлекаюсь, смотрю на монитор или что-то другое вокруг и в этот момент теряю образ. Мне приходиться вернуть внимание на образ и я вижу его ясно в течение какого-то времени (в этот момент я теряю осознание моего окружения), затем мое окружение снова отвлекает меня, я теряю изображение, а приходиться возвращать его обратно, и так далее ...

Есть ли способ, продолжительно удерживать изображение без его потери и не отвлекаться на то, что я вижу(внешние раздрожители)?
В момент хорошей визуализации, я вижу только изображения, и не вижу окружение даже с открытыми глазами.

Sssadam

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с визуализацией/представлением образов. (продолжение) Empty Re: Проблемы с визуализацией/представлением образов. (продолжение)

Сообщение автор Admin Сб Мар 04, 2017 1:58 pm

Sssadam пишет:Есть ли способ, продолжительно удерживать изображение без его потери и не отвлекаться на то, что я вижу(внешние раздражители)?

Мы можем проецировать образы памяти в любую точку пространства вокруг нас. Вы можете попробовать представлять образ и удерживать в районе левого плеча, чтобы образ не мешал визуальному контролю аудитории.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2016-05-09
Возраст : 61
Откуда : Москва

http://www.mnemonikon.ru/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения